Борская районная детская библиотека им. С. Т. Аксакова запускает Межрегиональный сетевой литературный челлендж "Помним Аксакова".
В 2026 году исполняется 167 лет со дня памяти Сергея Тимофеевича Аксакова великого русского писателя, чиновника и общественного деятеля, литературного и театрального критика, мемуариста. Эти годы показали – насколько его творчество точно, ярко, образно и правдиво передаёт саму жизнь во всём её разнообразии и по-прежнему отвечает на наши главные вопросы.
Откроем Вселенную Аксакова вместе, и заполним свои ленты в соц.сетях информацией о писателе! Что для этого нужно сделать? Опубликуйте на своей странице ВКонтакте, либо в группе своего учреждения пост с интересными фактами из жизни Сергея Тимофеевича, впечатления о книгах автора, отрывок из любого произведения писателя, фотографии, информацию о мероприятии проведенном к Дню памяти Аксакова с указанием организатора Борская районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова Отметьте публикацию хештегом #Помним_Аксакова Вступите в группу Аксаков.ру vk.com/club202325385 Опубликуйте этот пост в группе Ожидайте сертификат! Сроки акции:15 апреля -15 мая 2026 г. Присоединяйтесь!
#МежрегиональныйСетевойЛитературныйЧеллендж_Помним_Аксакова #235лет_СергеюАксакову

|